N. 471

COPPIA DI ACQUERELLI VENEZIA F.TI ZOFOLI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

PIAZZA SAN MARCO
IL PALAZZO DEI DOGI DALLA BANCHINA
Due acquerelli, cm. 51 x 68 e cm. 51 x 68
Firmati 'Zofoli', in basso
In cornice
€ 300
Base d'asta