N. 621

CANDELIERE IN SILVERPLATE, POLONIA 1896/1915

CANDELIERE IN SILVERPLATE, PUNZONE VARSAVIA 1896/1915
con corpo e piedini sbalzati a motivi vegetali.
Argentiere Joseph Fraget.
Misure cm. 36 x 14.