N. 266

TRE TESTE TAILANDIA XVII-XIX SECOLO

TRE TESTE IN BRONZO E PIETRA, TAILANDIA, XVII-XIX SECOLO
raffiguranti il volto di Buddha.
Misura massima cm. 12 x 4 x 6.
Difetti.

Three Thai bronze and stone heads. 17th-19th century. Defects.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta