N. 392

BUDDHA CON PUXIAN, WENSHU E LOHAN DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

BUDDHA CON PUXIAN, WENSHU E LOHAN
Tecnica mista su seta, cm. 130 x 53

Chinese School, 20th century. Buddha with Puxian, Wenshu and Lohan. Mixed media on silk.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta