N. 75

TELA LIBERA ALLEGORIA DI SCUOLA ROMANA

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

ALLEGORIA DELLA SAPIENZA
Olio su tela, cm. 56 x 46
Tela libera

Tela libera. Notevoli cadute di colore sparse