N. 167

PICCOLA COMMODE IN NOCE ROMANA

PICCOLA COMMODE IN NOCE, ROMA XVIII SECOLO
con riserve rettangolari in bosso. Fronte a quattro cassetti, angoli a profili di erme con intarsio a cartigli. Piedi a mensola.
Misure cm. 78 x 60 x 30.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta