N. 121

NATURA MORTA CON CAFFETTIERA F.TO RIPARDELLI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

NATURA MORTA CON CAFFETTIERA
Olio su tavoletta, cm. 17,5 x 26
Firmata e datata 'D. Ripardelli 1951', in basso a destra
In cornice