N. 206

DIVANO DI STILE LUIGI XV

BEL DIVANO IN NOCE, STILE LUIGI XV, XX SECOLO
con cornici intagliate a fiori, foglie e racemi. Sedile a pozzetto, piedi sagomati e arricciati.
Misure cm. 110 x 220 x 65.