N. 89

DISEGNO FILOSOFO DI SCUOLA ITALIANA

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

FILOSOFO SEDUTO
Matita e biacca su carta, cm. 27 x 20
Non firmato
In cornice
€ 50
Base d'asta