N. 78

DIPINTO VERGINE DELL'OTTOCENTO

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

VERGINE ORANTE
Olio su metallo, cm. 24,5 x 17,5
In cornice
€ 175
Base d'asta