N. 115

DIPINTO GARIBALDINO FERITO DI SCUOLA RISORGIMENTALE

PITTORE ITALIANO RISORGIMENTALE

PRIGIONIERO CON DUE FANTI FRANCESI
Olio su tela, cm. 52 x 37
Non firmato
In cornice
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta