N. 98

CARBONCINO CLEOPATRA E MARCO ANTONIO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

CLEOPATRA E MARCO ANTONIO
Carboncino su carta, cm. 18 x 23,5
Non firmato
In cornice
€ 70
Base d'asta