N. 241

ARAZZO A SUCCO D'ERBA DEL SEICENTO

ARAZZO A SUCCO D'ERBA, ITALIA CENTRALE XVII SECOLO
raffigurante scena biblica in paesaggio
misure cm. 170 x 170.

CONDIZIONI
Un taglio al centro ed uno nella parte bassa. Svelature e mancanze
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta