N. 153

ACQUERELLO CORAZZATA R.N. LAURIA F.TO S. MILOSA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

LA CORAZZATA R.N. LAURIA
Acquerello su carta gialla, cm. 25 x 35
Firmato 'S. Milosa', in basso a destra
Titolato e dedicato in basso a sinistra
In cornice
€ 200
Base d'asta