N. 509

VASSOIO IN ARGENTO MILANO

VASSOIO IN ARGENTO, MILANO FINE XIX SECOLO
a fondo liscio cesellato e sbalzato all'intorno a motivi vegetali.
Misure cm. 39 x 29, peso gr. 620.
€ 200 / 250
Stima
€ 180
Base d'asta