N. 475

SET DI POSATE IN RAME ARGENTATO

SET DI POSATE IN RAME ARGENTATO, INIZIO XX SECOLO
con manici cesellati. Composto da sei cucchiai, sei forchette, sei cucchiaini.
Punzone non identificato.