N. 511

OROLOGIO DA TAVOLO IN ARGENTO,FIRENZE POST 1968

OROLOGIO DA TAVOLO CON CORNICE IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE POST 1968
con cornice tonda liscia e tralci di uva sbalzati.
Argentiere Giancarlo Livi.
Titolo 925/1000.
Diametro cm. 22.