N. 530

LEGUMIERA IN ARGENTO RICCI ALESSANDRIA

LEGUMIERA IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA 1944/1968
con contorno a palmette, sbalzato al coperchio a baccellature e presa a pigna.
Argentiere Ricci & Co.
Misure cm. 17 x 37 x 16, peso gr. 970.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta