N. 624

DUE PIATTI IN ARGENTO VICENZA

DUE PIATTI IN ARGENTO, PUNZONE VICENZA POST 1968
uno martellato al corpo e uno sbalzato a motivi di frutta.
Titolo 800/1000
Diametro massimo cm. 27, peso gr. 630.