N. 426

COPPIA DI FIGURINE IN PORCELLANA GINORI

COPPIA DI FIGURINE IN PORCELLANA, GINORI INIZIO XX SECOLO
in policromia, raffiguranti ancella suonatrice e fanciulla con cigno.
Marca sotto la base.
Misure cm. 16 x 5 ca.