N. 463

CINQUE SIGILLI IN ARGENTO PERUGIA

CINQUE SIGILLI IN ARGENTO, PUNZONE PERUGIA XX SECOLO
riproduzioni di sigilli tifernati (di Città di Castello).
Misura massima cm. 5.
In cornice.