N. 630

CENTROTAVOLA IN ARGENTO A. CESA ALESSANDRIA

CENTROTAVOLA IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA POST 1968
con fondo liscio a specchio e corpo sbalzato e cesellato con inserti a motivi di frutti.
Argentiere A. Cesa.
Misure cm. 8 x 35, peso gr. 1020.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta