N. 482

BICCHIERINO IN ARGENTO PROBABILMENTE RUSSIA

BICCHIERINO IN ARGENTO, PROBABILMENTE RUSSIA FINE XIX SECOLO
con corpo puntinato, inciso a racemi floreali a smalti policromi.
Punzone non identificato.
Misure cm. 5 x 4, peso gr. 30.
€ 50
Base d'asta