N. 382

SALOTTO UMBERTINO DI CAFIERO FILIPPELLI

CAFIERO FILIPPELLI
(Livorno 1889 - 1973)

SALOTTO UMBERTINO
Olio su tavola, cm. 23 x 30
Firmato in basso a destra
In cornice

PROVENIENZA
€ 500 / 700
Stima
€ 450
Base d'asta