N. 228

RITRATTO DI LEONE XIII DI PITTORE ITALIANO

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

RITRATTO DI LEONE XIII
Olio su tela, cm. 101 x 73
Non firmato
Cornice dorata
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta