N. 312

PICCOLO CACHEPOT IN CERAMICA

PICCOLO CACHEPOT IN CERAMICA, FINE XIX SECOLO
a smalto crema con decori in policromia a profili di armigeri e ghirlande.
Misure cm. 23 x 26.