N. 367

PASCOLO AL CERVINO DI LICINIO CAMPAGNARI

LICINIO CAMPAGNARI
(Favaro Veneto 1920 - Andorra 1981)

BAITA SUL PASCOLO DEL MONTE CERVINO
Olio su tela, cm. 50 x 70
Firmato in basso a destra
Cornice argentata
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta