N. 404

PARAVENTO A COLLAGE INGLESE

PARAVENTO IN PELLE A COLLAGE, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO
a tre ante, con stampe di scene di genere, vedute e ritratti.
Misure anta cm. 179 x 51.
Difetti.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta