N. 305

MARINA NAPOLETANA DI OSCAR RICCIARDI

OSCAR RICCIARDI
(Napoli 1864 - 1935)

SCORCIO DI MARINA NAPOLETANA
Olio su tela, cm. 42 x 24
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta