N. 281

DIVANETTO PERIODO SECONDO IMPERO

DIVANETTO IN MOGANO, PERIODO SECONDO IMPERO
con finiture in bronzo dorato cesellato a palmette ed ornati vegetali. Schienale rettangolare, braccioli e montanti sagomati, gambe ad obelisco con desinenze ferine.
Misure cm. 96 x 130 x 60.
€ 300 / 400
Stima
€ 350
Base d'asta