N. 395

DISEGNO PARIGI DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO

PARIGI
Matita su carta, cm. 17 x 11,5
Non firmato
Cornice in ebano
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta