N. 379

DIPINTO VIA CARACCIOLO DI VIONCENZO LORIA

VINCENZO LORIA
(Salerno 1849 - La Spezia 1939)

VIA CARACCIOLO DI MATTINA
Olio su tela, cm. 26 x 41
Firmato in basso a sinistra
Titolato su etichetta firmata, al retro
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta