N. 322

DIPINTO ALBERELLI FIORITI DI G. CARINI

G. CARINI
(Inizi XX secolo)

ALBERELLI FIORITI IN UN PARCO
Olio su cartone, cm. 60 x 40
Firmato in basso al centro
Cornice dorata
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta