N. 314

COPPIA DI VETRINE PROBABILMENTE GENOVA

COPPIA DI VETRINE IN MOGANO, PROBABILMENTE GENOVA, XIX SECOLO
a due sportelli con vetri sul fronte. Cappello centrato da fregio mobile a roccaille. Piedi intagliati a foglie.
Misure cm. 220 x 116 x 48.
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta