N. 365

ACQUERELLO MONOCROMO PASSEGGIATA PASSEGGIATA NEL PARCO

PITTORE XIX SECOLO

PASSEGGIATA NEL PARCO
Acquerello monocromo su carta, cm. 35 x 28
Cornice in radica