N. 106

VETRINA PENSILE DEL SETTECENTO

VETRINA PENSILE IN NOCE, XVIII SECOLO
con intarsi a racemi fogliati in legno di bosso. Due sportelli con vetri sul fronte, cappello mobile gradinato.
Misure cm. 104 x 133 x 32.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta