N. 102

SPECCHIERA LACCATA PROBABILMENTE NAPOLI XVIII SECOLO

SPECCHIERA IN LEGNO A LACCA NERA E ORO, PROBABILMENTE NAPOLI XVIII SECOLO
a guantiera con decori a foglie.
Misure cm. 98 x 74.
Rilaccature.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta