N. 110

PICCOLO LAMPADARIO IN LEGNO DORATO

PICCOLO LAMPADARIO IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
con fusto a coppa classica fogliata e sei braccia in ferro battuto con boccagli in legno.
Misure cm. 90 x 78.
Cadute di doratura.