N. 163

PAESAGGIO CON BORGO DI ADRIAEN FRANS BOUDEWIJNS

ADRIAEN FRANS BOUDEWIJNS
(Bruxelles 1644 - 1711)

PAESAGGIO FLUVIALE CON BORGO E VIANDANTI
Olio su tela, cm. 67 x 83

PROVENIENZA

Rintelo recente. Punti e zone di restauro sparsi

Cornice placcata in radica di olmo, dell'inizio del XX secolo
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta