N. 197

INCISIONE TEVERE AL MONTE AVENTINO

INCISORE ROMANO, XVIII SECOLO

TEVERE AL MONTE AVENTINO
Incisione all'acquaforte, cm. 26 x 33
Sottotitolata
Cornice laccata