N. 184

INCISIONE BULGARIA E ROMANIA

INCISORE ITALIANO, FINE XVIII SECOLO

LA BULGARIA E ROMANIA
Stampa geografica a colori, cm. 27 x 34
Datata 1791, in cartiglio in basso a sinistra
In cornice