N. 72

COPPIA DI CANDELIERI ROMANI

COPPIA DI CANDELIERI IN LEGNO DORATO, ROMA XVIII SECOLO
con fusto scolpito a volute e fiori. Base con piedi arricciati. Completi di ventoline.
Misure cm. 71 x 22.
Ridoratura.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta