N. 261

PITTORE GENOVESE XX SECOLO

PITTORE GENOVESE XX SECOLO

Porto di Genova
Tecnica mista su faesite, cm. 64 x 124
Firmato Bosello in basso a destra

PROVENIENZA
Galleria Il Vicolo Genova