N. 260

AMBROGIO VISMARA
(Milano 1900 - 1994)

PAESAGGIO MONTANO CON LAGO
Olio su tavoletta, cm. 40 x 30
In cornice
DIPINTO DI AMBROGIO VISMARA  - Asta SETTEMBRE 2020 - II - Casa d'Aste Babuino