N. 230

ETTORE COLLA
(Parma1896 - Roma 1968)

Senza titolo
Litografia, ex. VI/XV
Misure del foglio, cm. 50,5 x 68,5
Firma postuma di Maria Colla, in basso a destra
Gore di umidità
LITOGRAFIA DI ETTORE COLLA  - Asta SETTEMBRE 2020 - II - Casa d'Aste Babuino