N. 252

MARCO TAMBURRO
(Perugia 1974)

La giostra, 2002
Olio su tela, cm. 150 x 100
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA
Galleria Margutta n.9

Autentica su foto dell' Artista
DIPINTO DI MARCO TAMBURRO  - Asta SETTEMBRE 2020 - II - Casa d'Aste Babuino