N. 58

MARIELLA BETTINESCHI
(Brescia 1948)

Arcadia, 1988
Trittico a tecnica mista su carta catramata incollata su tavole di legno, cm. 230 x 292
Firma e data al retro

PROVENIENZA
Galleria Mazzoli

Autentica su foto dell'Artista
TRITTICO DI MARIELLA BETTINESCHI  - Asta SETTEMBRE 2020 - I - Casa d'Aste Babuino