N. 127

TECNICA MISTA DI RENATO MAMBOR

RENATO MAMBOR
(Roma 1936 - 2014)

Senza titolo, 2000
Inchiostro su carta, cm. 100 x 70
Firma in basso al centro

PROVENIENZA
Galleria Anna D'Ascanio, Roma

Autentica su foto dell'artista
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 1.800
Base d'asta