N. 192

TECNICA MISTA DI PIERLUIGI PUSOLE

PIERLUIGI PUSOLE
(Torino 1963)

Standar 15 (2), 2002
Tecnica mista su tela, cm. 60 x 50 x 4
Firma e data al retro

Certificato di provenienza Studio d'Arte Cannaviello
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta