N. 56

TECNICA MISTA DI ALESSIO ANCILLAI

ALESSIO ANCILLAI
(Roma XX secolo)

Middle Layer, 2014
Juta grezza e filo di cotone, cm. 38 x 35
Firma, titolo e data al retro
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta